Ergebnisse 15. Spieltag
Unioner FC : Tortes Terrortruppe 1:0 (1:0)
SG Opa : Malaysia 3:0 (3:0)
Balljungs v Fussball : FC Eisern Union Berl 0:3 (0:3)
KSV Hessen Kassel : BSV Eintracht Mahlsd 3:1 (2:1)
germans red bull : the red dewils 1:0 (0:0)
Vatikan Staat : Friedersdorf Dostras 0:5 (0:3)
UmmelnBoys III : FC Baayern Muenchen 0:1 (0:1)
Ergebnisse 16. Spieltag
UmmelnBoys III : Unioner FC 0:0 (0:0)
FC Baayern Muenchen : Vatikan Staat 7:0 (5:0)
Friedersdorf Dostras : germans red bull 1:5 (0:1)
the red dewils : KSV Hessen Kassel 0:1 (0:1)
BSV Eintracht Mahlsd : Balljungs v Fussball 2:0 (2:0)
FC Eisern Union Berl : SG Opa 0:3 (0:3)
Malaysia : Tortes Terrortruppe 3:0 (2:0)
Ergebnisse 17. Spieltag
Unioner FC : Malaysia 2:1 (1:0)
Tortes Terrortruppe : FC Eisern Union Berl 1:0 (1:0)
SG Opa : BSV Eintracht Mahlsd 3:0 (2:0)
Balljungs v Fussball : the red dewils 0:0 (0:0)
KSV Hessen Kassel : Friedersdorf Dostras 3:1 (3:0)
germans red bull : FC Baayern Muenchen 2:0 (0:0)
Vatikan Staat : UmmelnBoys III 0:5 (0:2)
Ergebisse 18. Spieltag
Unioner FC : germans red bull 2:0 (1:0)
Vatikan Staat : KSV Hessen Kassel 1:6 (0:6)
UmmelnBoys III : Balljungs v Fussball 0:0 (0:0)
FC Baayern Muenchen : SG Opa 0:3 (0:1)
Friedersdorf Dostras : Tortes Terrortruppe 2:1 (0:1)
the red dewils : Malaysia 3:1 (0:0)
BSV Eintracht Mahlsd : FC Eisern Union Berl 2:0 (2:0)
Ergebnisse 19. Spieltag
the red dewils : Unioner FC 0:1 (0:1)
BSV Eintracht Mahlsd : Friedersdorf Dostras 4:2 (1:0)
FC Eisern Union Berl : FC Baayern Muenchen 1:0 (0:0)
Malaysia : UmmelnBoys III 2:0 (1:0)
Tortes Terrortruppe : Vatikan Staat 6:0 (4:0)
SG Opa : germans red bull 1:2 (1:2)
Balljungs v Fussball : KSV Hessen Kassel 0:4 (0:3)
Tabelle nach dem 19. Spieltag
Pos.Verein,Sp.S,U,N,Tore,Diff.Pkte.
1,SG Opa ..........................19,....13,....3,....3,....35:11,....+24,....42
2,germans red bull ..............19,.....13,....3,....3,....37:15,....+22,....42
3,Unioner FC .....................19,.....12,....3,....4,....32:10,....+22,....39
4,UmmelnBoys III ................19,......9,....7,....3,....30:10,....+20,....34
5,BSV Eintracht Mahlsd .........19,....10,....3,....6,....30:17,....+13,....33
6,KSV Hessen Kassel .............19,.....9,....3,....7,....29:18,....+11,....30
7,FC Baayern Muenchen ........19,.....7,....7,....5,....25:14,....+11,.....28
8,FC Eisern Union Berl ...........19,.....8,....3,....8,....26:20,....+ 6,.....27
9,the red dewils ...................19,....5,....7,....7,....22:17,....+ 5,.....22
10,Malaysia .........................19,....6,....3,....10,....28:27,....+ 1,...21
11,Balljungs v Fussball ............19,....5,....5,....9,....19:22,....-3,......20
12,Tortes Terrortruppe ...........19,....5,....4,....10,....18:30,....-12,...19
13,Friedersdorf Dostras ..........19,...4,....3,....12,....26:39,....-13,...15
14,Vatikan Staat ...................19,...0,....0,....19,....1:108,....-107,...0
Torschützenliste
8 Tore :
Christoph Bestvater ( FC Eisern Union Berlin IV )
Gerd Sietz ( Germans Red Bull )
7 Tore:
Franz Beckenbauer (KSV Hessen Kassel)
6 Tore:
Uwe Seeler ( KSV Hessen Kassel )
Ben Koltsov (Germans Red Bull)
Arron Manning (Ummeln Boys III)
05 opa spongebob 05
14 opa spongebob 14 (alle Unioner FC )
Festus Bergfleth (Friedersdorf Dostras)
Anselm Ferch (Malaysia)
5 Tore :
Ari Danton
carlos sorari ( alle Malaysia )
08 opa spongebob 08 ( Unioner FC )
Marc Nicht ( BSV Eintracht Mahlsdorf )
Olliver Kahn ( FC Baayern München )
Ulli Westel (Germans Red Bull )
Volkmar Weih
Alemao
Charlie Pronger ( alle SG Opa)
Olivier Toulon (Ummeln Boys III)
Krzysztof Brule ( Friedersdorf Dostras)
Dirk Pagels (the red dewils )
4 Tore :
Ricardo Quaresma
Schlaudraff ( alle FC Baayern München )
Karsten Stunz
Ingolf Schimmel ( alle FC Eisern Union Berlin IV )
Kim Peters (the red dewils )
Reed Flaherty (Friedersdorf Dostras )
Jarret Gerber
Rudi Schacht (alle SG Opa)
07 opa spongebob 07 (Unioner FC)
Henrik Sczechin ( Malaysia )
Ismir Schnuppe
Rod Weiler (alle BSV Eintracht Mahlsdorf)
Benjamin Kilger (Germans Red Bull )
3 Tore :
Artem Comrie
Alex Pilon
Cliff Sydor ( alle UmmelnBoys III )
Manuel Grundig (SG Opa )
Benedikt Reimann
Ben Fiddler ( alle Germans Red Bull )
M. Klose
Dickerchen ( alle FC Baayern Muenchen )
Spasti
Alfred Eteneier ( alle the red dewils )
Curtis Bure
Wayne Davidson ( alle Friedersdorf Dostras )
12 opa spongebob 12
02 opa spongebob 02 ( alle Unioner FC )
Benedikt Evers
Ulfried Janke ( alle FC Eisern Union Berlin IV )
Andrew Hnilicka ( alle Balljungs v Fussballgerd2 )
Kurt Sichtig
Karl Rasiert
Hans-Peter Briegel (alle BSV Eintracht Mahlsdorf)
Wolfgang Overath ( alle KSV Hessen Kassel)
Liga TO (Tortes Terrortruppe )
2 Tore :
Ari Ward
Artem Lidstrom
Anson Brunette ( alle UmmelnBoys III )
Brad Mottau
Greg Shields ( alle SG Opa )
Ingolf Merkert
Aleksey Boughner
Andrew Jaspers ( alle Germans Red Bull )
Ali Gator
Brad Chubarov
Rainer Zufall
Andre Richtung
Johannes Kraut ( alle BSV Eintracht Mahlsdorf )
13 opa spongebob 13
10 opa spongebob 10 ( alle Unioner FC )
Bryan Demitra ( alle FC Eisern Union Berlin IV )
Günter Netzer
Clan ST 2 ( alle FC Baayern Muenchen )
Christof Küssner
Hand Gottes
Benedikt Stolpmann
Artem Kraft
Fussballgerd U2 ( alle Balljungs v Fussballgerd2 )
Elsid Piea (the red dewils )
Brendan Alexeev
zeigt dem Gegner den Vogel ( alle Malaysia )
Dirk Gehlsen
Alf
Volkmar Prust
Ingolf Trabold ( alle Tortes Terrortruppe )
Jarret Mogilny ( Friedersdorf Dostras )
Vorschau auf den 20. Spieltag
Unioner FC : Balljungs v Fussball
KSV Hessen Kassel : SG Opa
germans red bull : Tortes Terrortruppe
Vatikan Staat : Malaysia
UmmelnBoys III : FC Eisern Union Berl
FC Baayern Muenchen : BSV Eintracht Mahlsd
Friedersdorf Dostras : the red dewils