Spieltag Analysen von 16- 20 Spieltag
16. Spieltag
FSV Buchenau : Studi Burgau 2:1 (1:0)
Vereinigtes Königre : RB Leipzig 09 1:6 (0:2)
SV Niedereisenhausen : Freilos S-Cup 7:0 (4:0)
FC Not : Stuttgarter Kickers 2:0 (1:0)
Waldhof Mannheim : TSV Freizeitdribbler 3:1 (1:1)
FC Heidenheim : SV Spielestundenhöh 2:0 (0:0)
VfB Burgau Schwaben : SV Spielestundenkick 3:1 (1:0)
17. Spieltag
Studi Burgau : VfB Burgau Schwaben 0:0 (0:0)
SV Spielestundenkick : FC Heidenheim 2:1 (1:1)
SV Spielestundenhöh : Waldhof Mannheim 2:1 (1:1)
TSV Freizeitdribbler : FC Not 2:0 (1:0)
Stuttgarter Kickers : SV Niedereisenhausen 1:1 (1:0)
Freilos S-Cup : Vereinigtes Königre 0:3 (0:1)
RB Leipzig 09 : FSV Buchenau 3:2 (1:1)
18. spieltag
Studi Burgau : Freilos S-Cup 7:0 (4:0)
RB Leipzig 09 : Stuttgarter Kickers 3:0 (1:0)
FSV Buchenau : TSV Freizeitdribbler 2:1 (0:0)
Vereinigtes Königre : SV Spielestundenhöh 1:7 (0:3)
SV Niedereisenhausen : SV Spielestundenkick 1:1 (0:1)
FC Not : VfB Burgau Schwaben 1:1 (0:0)
Waldhof Mannheim : FC Heidenheim 2:0 (1:0
19. Spieltag
FC Not : Studi Burgau 3:1 (1:0)
Waldhof Mannheim : SV Niedereisenhausen 0:1 (0:0)
FC Heidenheim : Vereinigtes Königre 5:2 (4:1)
VfB Burgau Schwaben : FSV Buchenau 1:2 (1:0)
SV Spielestundenkick : RB Leipzig 09 2:1 (1:0)
SV Spielestundenhöh : Freilos S-Cup 8:0 (5:0)
TSV Freizeitdribbler : Stuttgarter Kickers 3:0 (1:0)
20. Spieltag
Studi Burgau : TSV Freizeitdribbler 1:2 (0:0)
Stuttgarter Kickers : SV Spielestundenhöh 3:0 (2:0)
Freilos S-Cup : SV Spielestundenkick 0:7 (0:4)
RB Leipzig 09 : VfB Burgau Schwaben 1:0 (0:0)
FSV Buchenau : FC Heidenheim 2:1 (1:1)
Vereinigtes Königre : Waldhof Mannheim 0:5 (0:4)
SV Niedereisenhausen : FC Not 0:3 (0:1)
1. - FSV Buchenau ( nun kommt das Siegergen aus dem Saisonstart zurück)
2. - TSV Freizeitdribbler (bleibt wieder in der Verfolgerrole)
3. - FC Heidenheim (überrascht dennoch in der saison weiterhin)
4. - SV Spielestundenkicker (kämpft sich immer weiter herran)
5. - Waldhof Mannheim ( der wille ist da um nochmals in den Top 3 mitzumischen)
6. - VfB Burgau Schwaben (die Luft des Halbmeisters ist raus)
7. - Studi Burgau ( Auch hier geht es diese Saison nur auf und ab.)
8. - SV Spielestundenhöhle ( nach der schwachen Hinrunde gefangen )
9. - Stuttgarter Kickers ( Nach guten Start ziemlich zurückgefallen )
10. - FC Not (bleibt wieder der stolperstein)
11. - RB Leipzig 09 ( hat mehr Potenzial als Platz 11)
12. - SV Niedereisenhausen-Silberg (Berg und Talfahrt seit Ende der Hinrunde)
13. - Vereinigtes Königreich Lippe (nach starken leistungen geht nix mehr)
14. - Freilos S-Cup (in dieser Liga nicht zu bewerten
)