Vorschau 2. Spieltag:
Bigleader : 1 FC Heidenheim1846 0:0 (-:-)
FC Tiesto : Die 3 Verrückten 2 0:0 (-:-)
Manchester City FC : Ham(b)urger SV 0:0 (-:-)
Suppis Dragon Footba : Team Paderborn 07 II 0:0 (-:-) Das Topspiel
Hauptstadt : Dragon Football Clan 0:0 (-:-)
TSC Weissenbronn : One_Team_One_Aim 0:0 (-:-)
SOH Records : VfL Ummeln 0:0 (-:-)
Na dann bin ich ja mal gespannt. Schon am zweiten Spieltag ein Topspiel.
Dann werde ich meine Jungs mal auf das Spiel vorbereiten.
Ergebnisse 25. Spieltag:
1 FC Heidenheim1846 : Team Paderborn 07 II 1:3 (0:3)
Hauptstadt : FC Football Factory 6:0 (5:0)
The red Devils : FcGadebusch 9:0 (6:0)
Fútbol Club Barcelo : SOH Records 0:5 (0:5)
Olympique Marseile : Cheeseburger SV 0:5 (0:1)
BFC Dynamo Berlin : Team Paderborn 07 IV 0:3 (0:3)
BS Energy North Tyne : Hückeswagener U69 0:6 (0:5)
Tabelle 25. Spieltag:
1. - The red Devils 25 23 0 2 160:19 69
2. - SOH Records 25 22 1 2 128:13 67
3. - Hückeswagener U69 25 21 1 3 102:36 64
4. - Team Paderborn 07 IV 25 19 0 6 90:39 57
5. - Hauptstadt 25 17 0 8 76:47 51
6. - Cheeseburger SV 25 13 1 11 63:50 40
7. - Team Paderborn 07 III 25 13 1 11 71:62 40
8. - 1 FC Heidenheim1846 25 11 1 13 56:58 34
9. - FcGadebusch 25 7 3 15 36:81 24
10. - Olympique Marseile 25 6 4 15 28:74 22
11. - BS Energy North Tyneside 25 5 3 17 19:97 18
12. - BFC Dynamo Berlin 25 3 5 17 16:80 14
13. - Fútbol Club Barcelona 25 2 3 20 12:102 9
14. - FC Football Factory 25 0 3 22 12:111 3
Heute großes Final in Liga 2...Der Tabellen 1. zu gast beim Tabellen 2. der Gewinner der Partie ist Meister der 2. Liga
Vorschau 26. Spieltag:
1 FC Heidenheim1846 : BS Energy North Tyne 0:0 (-:-)
Hückeswagener U69 : BFC Dynamo Berlin 0:0 (-:-)
Team Paderborn 07 IV : Olympique Marseile 0:0 (-:-)
Cheeseburger SV : Fútbol Club Barcelo 0:0 (-:-)
SOH Records : The red Devils 0:0 (-:-)
FcGadebusch : FC Football Factory 0:0 (-:-)
Team Paderborn 07 II : Hauptstadt 0:0 (-:-)
Ergebnisse 1. Spieltag:
1 FC Heidenheim1846 : SOH Records 0:3 (0:1)
VfL Ummeln : TSC Weissenbronn 7:1 (4:0)
One_Team_One_Aim : Hauptstadt 2:2 (1:2)
Dragon Football Clan : Suppis Dragon Footba 1:5 (0:2)
Team Paderborn 07 II : Manchester City FC 6:0 (5:0)
Ham(b)urger SV : FC Tiesto 7:0 (6:0)
Die 3 Verrückten 2 : Bigleader 8:0 (6:0
Tabelle 1. Spieltag:
1. - Die 3 Verrückten 2 1 1 0 0 8:0 3
2. - Ham(b)urger SV 1 1 0 0 7:0 3
3. - VfL Ummeln 1 1 0 0 7:1 3
4. - Team Paderborn 07 III 1 1 0 0 6:0 3
5. - Suppis Dragon Football Team 1 1 0 0 5:1 3
6. - SOH Records 1 1 0 0 3:0 3
7. - Hauptstadt 1 0 1 0 2:2 1
8. - One_Team_One_Aim 1 0 1 0 2:2 1
9. - 1 FC Heidenheim1846 1 0 0 1 0:3 0
10. - Dragon Football Clan Houseteam 1 0 0 1 1:5 0
11. - TSC Weissenbronn 1 0 0 1 1:7 0
12. - Manchester City FC 1 0 0 1 0:6 0
13. - FC Tiesto 1 0 0 1 0:7 0
14. - Bigleader 1 0 0 1 0:8 0
Jörg fürs erste Tabellenführer das gehört aber anders
Vorschau 2. Spieltag:
Bigleader : 1 FC Heidenheim1846 0:0 (-:-)
FC Tiesto : Die 3 Verrückten 2 0:0 (-:-)
Manchester City FC : Ham(b)urger SV 0:0 (-:-)
Suppis Dragon Footba : Team Paderborn 07 II 0:0 (-:-) Das Topspiel
Hauptstadt : Dragon Football Clan 0:0 (-:-)
TSC Weissenbronn : One_Team_One_Aim 0:0 (-:-)
SOH Records : VfL Ummeln 0:0 (-:-)
Bigleader : 1 FC Heidenheim1846 0:0 (-:-)
FC Tiesto : Die 3 Verrückten 2 0:0 (-:-)
Manchester City FC : Ham(b)urger SV 0:0 (-:-)
Suppis Dragon Footba : Team Paderborn 07 II 0:0 (-:-) Das Topspiel
Hauptstadt : Dragon Football Clan 0:0 (-:-)
TSC Weissenbronn : One_Team_One_Aim 0:0 (-:-)
SOH Records : VfL Ummeln 0:0 (-:-)
Vorschau 2. Spieltag:
Jörg fürs erste Tabellenführer das gehört aber anders
1. - Die 3 Verrückten 2 1 1 0 0 8:0 3
2. - Ham(b)urger SV 1 1 0 0 7:0 3
3. - VfL Ummeln 1 1 0 0 7:1 3
4. - Team Paderborn 07 III 1 1 0 0 6:0 3
5. - Suppis Dragon Football Team 1 1 0 0 5:1 3
6. - SOH Records 1 1 0 0 3:0 3
7. - Hauptstadt 1 0 1 0 2:2 1
8. - One_Team_One_Aim 1 0 1 0 2:2 1
9. - 1 FC Heidenheim1846 1 0 0 1 0:3 0
10. - Dragon Football Clan Houseteam 1 0 0 1 1:5 0
11. - TSC Weissenbronn 1 0 0 1 1:7 0
12. - Manchester City FC 1 0 0 1 0:6 0
13. - FC Tiesto 1 0 0 1 0:7 0
14. - Bigleader 1 0 0 1 0:8 0
Tabelle 1. Spieltag:
1 FC Heidenheim1846 : SOH Records 0:3 (0:1)
VfL Ummeln : TSC Weissenbronn 7:1 (4:0)
One_Team_One_Aim : Hauptstadt 2:2 (1:2)
Dragon Football Clan : Suppis Dragon Footba 1:5 (0:2)
Team Paderborn 07 II : Manchester City FC 6:0 (5:0)
Ham(b)urger SV : FC Tiesto 7:0 (6:0)
Die 3 Verrückten 2 : Bigleader 8:0 (6:0
Ergebnisse 1. Spieltag: